D-LINK DEM-QX10Q-LR4

Главная \ D-LINK DEM-QX10Q-LR4
Артикул: DEM-QX10Q-LR4
0 руб.
Количество:
ПроизводительD-Link
поделиться
Серия 40G QSFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты QSFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 40 Гбит/с. Данные трансиверы предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 40-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Формат Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP+)
Трансиверы используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable Plus (QSFP+), который объединяет четыре канала передачи и четыре канала приема. Форм-фактор QSFP+ поддерживает скорость до 10,5 Гбит/с на канал для работы в сетях 40G Ethernet.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
 
Скорость 40 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 40-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. 40-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.
 
Цифровая диагностика (DDM)
Все модули данной серии поддерживают функцию отслеживания критических параметров в реальном времени (Digital Diagnostics Monitoring), включая входную и выходную мощность, температуру и напряжение. Это обеспечивает удобство наблюдения за состоянием волоконно-оптической линии и раннее обнаружение проблем.
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 40GBASE-LR4

Тип форм-фактора
• QSFP+

Разъем
• Дуплексный разъем LC

Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый

Стандарты
• IEEE-802.3ba
• 40GBASE-LR4

Расстояние передачи данных
• 10 км

Скорость передачи данных
• 40 Гбит/с

Длина волны
• 1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм

Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: 8,3 дБм
• Мин.: -4 дБм

Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: 3,5 дБм
• Мин.: -13,7 дБм

Чувствительность
• -11,5 дБм

Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS

DDM (Цифровая диагностика)
• Да

Физические параметры
Вес • 40 г

Размеры
• 118 x 18,35 x 12,9 мм

Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В

Макс. входной ток
• 1,13 А

Мин. бюджет мощности
• 7,5 дБ

Макс. бюджет мощности
• 19,8 дБ

Тепловыделение
• 13,424 кДж/ч

MTBF (часы)
• 4 420 000

Температура
• Рабочая: от 0 до 70 C
• Хранения: от -10 до 75 C

Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%

Прочее
Сертификаты
• FCC Class B
• CE Class B
• VCCI Class B
• FDA/CDRH
• TUV
• CSA

 

   

Назад