НОВОЕ И ПОДЕРЖАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
DLINK С ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ И СНГ

Москва, Боровая ул, дом 7, строение 4, этаж 1, помещение 5(1)
     Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35а, корп. Щ

+7 (495) 120-16-94 (Москва)
     +7 (343) 351-76-94 (Екатеринбург)

  • 312GT2/A1A
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы• 1 порт 1000Base-SX+
Тип форм-фактора• SFP
Разъем• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля• Многомодовый
Стандарты• IEEE 802.3z 1000Base-SX+
Расстояние передачи данных• 2 км
Скорость передачи данных• 1,25 Гбит/с
Длина волны• 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: -8 дБм
• Мин.: -15 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -20 дБм
Чувствительность• -20 дБм
Тип кабеля
• Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км)
• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км)
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание• 3,3 В
Макс. входной ток• 220 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%


Гигабитный SFP-трансивер DEM-312GT2 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.
 
Трансивер DEM-312GT2 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

312GT2/A1A

  • Производитель: D-LINK
  • Модель: 312GT2/A1A
  • Наличие: Ожидание 2-3 дня
  • 1209 ₽