НОВОЕ И ПОДЕРЖАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
DLINK С ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ И СНГ

Москва, Боровая ул, дом 7, строение 4, этаж 1, помещение 5(1)
     Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35а, корп. Щ

+7 (495) 120-16-94 (Москва)
     +7 (343) 351-76-94 (Екатеринбург)

  • 431XT/A1A
Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
 
Тип форм-фактора
SFP+
 
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
1200-Mx-SN-I
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Многомодовый
 
Расстояние передачи данных         
• 62,5 мкм, 160 МГц-км: 26 м
• 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 33 м
• 50 мкм, 400 МГц-км: 66 м
• 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 82 м
• 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 300 м
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
850 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -6,5 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -11,1 дБм 
 
Чувствительность
-11,1 дБм
 
Тип кабеля
Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
 
Тип полировки
UPC


Физические параметры

Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 300 мА
 
Мин. бюджет мощности
4,6 дБ
 
Макс. бюджет мощности
10,1 дБ
 
Тепловыделение
3,6 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
3,960,000
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
5% ~ 85%
 
Влажность хранения
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес
18 г
 
Цвет фиксатора
Бежевый
 
EMI
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность
UL, TUV, CDRH
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

431XT/A1A

  • Производитель: D-LINK
  • Модель: 431XT/A1A
  • Наличие: Ожидание 2-3 дня
  • 2245 ₽