НОВОЕ И ПОДЕРЖАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
DLINK С ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ И СНГ

Москва, ул. Щербаковская, 53, корп. 15
     Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35а, корп. Щ

+7 (495) 120-16-94 (Москва)
     +7 (343) 351-76-94 (Екатеринбург)

SFP

SFP

SFP-модуль – это трансивер, приёмопередатчик небольшого размера. Как следует из названия, предназначен для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях. Модуль такого стандарта с одной стороны вставляется в разъём главного устройства. С другой стороны на трансивере имеются оптические разъёмы. Иногда – медные. В них подключается сетевой оптоволоконный или медный кабель. Спектр продукции для применения этих устройств достаточно широк: маршрутизаторы, коммутаторы, медиаконверторы, сетевые карты серверов, а также другие типы сетевого оборудования, где нужна высокая скорость и большие расстояния.


211/A1A

211/A1A

SFP Transceiver with 1 100Base-FX port. Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitt..

1173 ₽

310GT/A1A

310GT/A1A

SFP Transceiver with 1 1000Base-LX port. Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transm..

1363 ₽

311GT/A1A

311GT/A1A

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..

1363 ₽

312GT2/A1A

312GT2/A1A

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полног..

1363 ₽

422XT/A1A

422XT/A1A

..

0 ₽

431XT/A1A

431XT/A1A

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port. Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmi..

2148 ₽

432XT/B1A

432XT/B1A

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port. Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transm..

4882 ₽

435XT/A1A

435XT/A1A

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LRM port. Up to 200m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transm..

4394 ₽

436XT-BXD/40KM/A1A
436XT-BXU/40KM/A1A
712/A1A

712/A1A

SFP Transceiver with 1 1000Base-T port. Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power...

2734 ₽

DEM-210/B1A

DEM-210/B1A

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи дан..

777 ₽

DEM-211/A1A

DEM-211/A1A

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи дан..

1173 ₽

DEM-220R/C1A

DEM-220R/C1A

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние тра..

1272 ₽

DEM-220T

DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние тра..

1272 ₽

Показано с 1 по 15 из 24 (всего 2 страниц)